独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
錦糸町駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!
2階 7 坪
賃料28.78万円 @4.11万円
新宿御苑前駅徒歩3分!パン屋居抜き物件!!
1階 13.66 坪
賃料18.7万円 @1.37万円
北越谷駅から徒歩3分!イタリアンバルの居抜き物件!!
1階 16.03 坪
賃料14.85万円 @0.93万円
北越谷駅から徒歩3分!カフェダイニングの居抜き物件!!
1階 10 坪
賃料7.13万円 @0.71万円
【繁華街】新小岩駅から徒歩1分!スケルトン物件!!
2階 29.18 坪
賃料55万円 @1.88万円
【駅近物件!】造作無償!人気の吉祥寺駅徒歩2分!!バル居抜き情報出ました!
地下1階 16.22 坪
賃料38.5万円 @2.37万円
綾瀬駅から徒歩6分!居酒屋の居抜き物件!!
1階 13.02 坪
賃料14.85万円 @1.14万円
【商店街沿い】武蔵関駅から徒歩1分!焼肉店の居抜き物件!!
新横浜駅から徒歩4分!和食居酒屋の居抜き物件!!
地下1階 29.31 坪
賃料80.6万円 @2.75万円
スカイツリー至近★押上駅から徒歩3分!スケルトン物件!!
1階 9.69 坪
賃料26.65万円 @2.75万円