独占物件
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
三軒茶屋駅・駒沢大学から徒歩10分!洋菓子店の居抜き物件!!
小手指駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!
両国駅から徒歩2分!イタリアンの居抜き物件!!
1階 21.86 坪
賃料41.36万円 @1.89万円
【希少】池袋駅から徒歩1分!ビストロの居抜き物件!!
地下1階 15.88 坪
賃料44万円 @2.77万円
八王子駅から徒歩5分!バーの居抜き物件!!
大島駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!
【事業譲渡・スナック】六本木駅から徒歩3分!スナックの居抜き物件!!
その他 13.5 坪
賃料27.5万円 @2.04万円
両国駅出口横!視認性◎!イタリアンの居抜き物件出ました!!
1階 15.67 坪
賃料27.56万円 @1.76万円
柏駅から徒歩6分!ガールズバーの居抜き物件!!
6階 16.03 坪
賃料22万円 @1.37万円
馬車道駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!
地下1階 12.08 坪
賃料15.71万円 @1.3万円