すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を1681件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 1681

条件保存

【商業施設内】府中駅から徒歩1分!うどん屋の居抜き物件!!

京王線/府中駅 (徒歩約 1分)

その他 26 坪

賃料33.88万円 @1.3万円

物件詳細を見る

【ロードサイド】川越エリア!飲食店の居抜き物件!!

西武新宿線/本川越駅 (徒歩約 40分)

1階、2階 23.16 坪

賃料25.3万円 @1.09万円

川越エリアよりロードサイド物件が出ました! ◎駐車場有!! ◎美内装!! 導線上には、有名店舗が多数! お問合せはお早めに!

物件詳細を見る

【条件下がりました】瑞江駅から徒歩2分!和食店の居抜き物件!!

都営新宿線/瑞江駅 (徒歩約 2分)

その他 23.71 坪

賃料19.8万円 @0.84万円

都営新宿線「瑞江駅」徒歩2分!!! 大手チェーン店も出店の駅近好立地!!! 高級感ある美麗内装☆和食店居抜き物件!!! 手入れが行き届いた 落ち着いた雰囲気の店内は、 カウンター8席・テーブル18席・座敷6席と、 お客様の様々な用途に対応可◎ 地域に愛され長年の営業実績も このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 駅近☆好立地☆美麗内装☆ 地域密着営業に最適☆まずは内覧ください!!!

物件詳細を見る

柏駅から徒歩6分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/柏駅 (徒歩約 6分)

2階 31.5 坪

賃料16.5万円 @0.52万円

千葉人気エリア「柏駅」徒歩6分!!! 地域密着型営業に最適☆ 広々間口☆前面ガラス張り☆視認性良好☆ 2階☆おしゃれなダイニングバー居抜き!!! スケルトンから内装造作して 営業わずか半年のため内装超美麗☆ そのまま活用可☆ 厨房機器も充実☆重飲食可◎ ダクト・グリスト・厨房防水完備☆ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 諸条件魅力的☆内装超美麗☆ 即営業可☆内見はお早めに!!!

物件詳細を見る

八柱駅から徒歩5分!焼肉店の居抜き物件!!

新京成電鉄線/八柱駅 (徒歩約 5分)

1階 10.29 坪

賃料10.19万円 @0.99万円

☆千葉県松戸市☆ 新京成線「八柱駅」・ JR武蔵野線「新八柱駅」 2線2駅利用☆徒歩5分圏内!!! 地域密着型営業に最適☆ 希少な1階路面☆目立つ看板☆ 内装美麗☆焼肉店居抜き!!! スケルトンから内装造作し、 営業2年半かつ清掃が行き届いており、 店内美麗☆焼肉・居酒屋業態であれば即営業可☆ 4名テーブル全5卓◎新型☆ ダクト不要☆無煙ロースター完備!!! 厨房はダクト・グリスト・防水完備☆ 地域に根差した人気店も このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 競合少ないエリア☆希少1階路面☆ 内装美麗☆焼肉店居抜き店舗☆内見はお早めに!!!

物件詳細を見る

学生街!白山駅から徒歩3分!新築スケルトン物件!!

都営三田線/白山駅 (徒歩約 3分)

1階 23.87 坪

賃料47.26万円 @1.98万円

物件詳細を見る

南太田エリア!カフェの居抜き物件!!

京急本線/南太田駅 (徒歩約 7分)

1階 28.83 坪

賃料16.5万円 @0.57万円

物件詳細を見る

藤沢駅から徒歩3分!キャバクラの居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/藤沢駅 (徒歩約 3分)

その他 13.89 坪

賃料16.81万円 @1.21万円

☆神奈川の人気エリア☆ 「藤沢駅」徒歩3分!!! 駅近☆内装美麗☆BAR居抜き!!! 営業1年ほどのため美内装☆即営業可◎ 店内カウンター4席・テーブル20席、 BAR・キャバクラ・スナック等に最適☆ カラオケ利用可☆ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 人気エリアのため内見はお早めに!!!

物件詳細を見る

【路面】中野エリア!中華料理店の居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/中野駅 (徒歩約 10分)

1階 18.5 坪

賃料37.43万円 @2.02万円

★中野駅エリア★ 多くの飲食店で賑わう人気中野エリアより『中華料理店』の居抜き物件が出ました! ◎希少な1階路面 ◎厨房設備も充実 詳細は気軽にお問合せ下さい!

物件詳細を見る

ときわ台駅から徒歩3分!キャバクラの居抜き物件!!

東武東上線/ときわ台駅 (徒歩約 3分)

地下1階 19.18 坪

賃料19.35万円 @1.01万円

★ときわ台駅から徒歩3分★ 駅から歩いた商店街沿いに『キャバクラ』の居抜き物件が出ました! 交差点・角地に位置しており、専用階段ありです! 詳細は内見時となる為、気軽にお問合せを下さい!