初期費用300万以下の物件特集
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3043件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
内装超美内装☆本郷三丁目駅エリアより、タピオカ店の居抜き物件!!
東京メトロ丸ノ内線/本郷三丁目駅
(徒歩約 7分)
1階 7.2 坪
賃料12.65万円 @1.76万円
☆地域密着エリア☆
「本郷三丁目駅」徒歩7分!!!
希少☆1階路面☆内装超美麗☆
テイクアウト・カフェ居抜き!!!
真新しい内装は必見☆☆☆
同業態であれば即営業可!!!
小規模店舗のため独立開業等にも最適☆
このたびオーナー諸事情により惜譲!!!
地域住民だけでなく
学生・就業者の集客見込大☆
地域密着☆1階路面☆内装超美麗☆
内見はぜひぜひお早めに!!!
【ロードサイド】羽生エリア!設備充実・焼肉店の居抜き物件!!
美内装☆駒込駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!
お花茶屋駅から徒歩4分!海鮮丼店の居抜き物件!!
京成本線/お花茶屋駅
(徒歩約 4分)
1階 11.05 坪
賃料14.41万円 @1.3万円
京成本線「お花茶屋駅」徒歩4分!!!
人通り多いメインストリート沿い☆
1階路面☆内装美麗☆海鮮丼店居抜き!!!
テイクアウト業態ながらも
店内お客様待機所として
カウンター6席・テーブル8席あり◎
小規模店舗のため独立開業等にも最適☆
このたびオーナー諸事情により惜譲!!!
地域密着☆希少☆1階路面☆
内装美麗☆即営業可☆内見はお早めに!!!
東京農業大学近く!ラーメン屋の居抜き物件!
東急世田谷線/上町駅
(徒歩約 13分)
1階 9.57 坪
賃料12.65万円 @1.32万円
☆世田谷区桜エリア☆
ラーメン街道☆バス通り沿い◎
希少な1階路面☆ラーメン店居抜き!!!
近隣は地域住民・学生が多く、
さらにサラリーマン・OLもいるため、
昼夜問わず集客見込大!!!
木を基調とした温かみのある
店内はカウンターのみ全10席◎
地域密着の独立開業等にも最適☆☆☆
ラーメン・居酒屋業態であれば即営業可◎
ダクト・グリスト・厨房防水完備◎
このたびオーナー諸事情により惜譲!!!
11月〜1月は農大収穫祭・世田谷ボロ市など、
例年多くの人でにぎわうため、今が出店のチャンス!!!