初期費用300万以下の物件特集
すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を3043件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
地域密着エリア!大森よりカフェバーの居抜き物件!
1階 4.17 坪
賃料7万円 @1.68万円
葛西駅から徒歩2分!スナックの居抜き物件!!
大塚駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!
1階 11.34 坪
賃料24.2万円 @2.13万円
栄町駅から徒歩5分!スケルトン物件!!
【ロードサイド】海老名駅から徒歩バス17分!県道沿いにあるラーメン屋の居抜き物件!!
谷保駅から徒歩8分!テラス付き!レストランバーの居抜き物件!
【条件大幅値下げ】学芸大学駅から徒歩6分!内装美麗!1・2階一括貸しラーメン屋の居抜き物件!!
柏駅から徒歩5分!柏銀座商店会のスナックの居抜き物件!
2階 13.01 坪
賃料15.4万円 @1.18万円
竹ノ塚駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!
鶴見駅から徒歩4分!焼肉屋の居抜き物件!!
2階 19.66 坪
賃料18.15万円 @0.92万円