すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を498件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 498

条件保存

下北沢駅から徒歩1分!カフェバーの居抜き物件!!

京王井の頭線/下北沢駅 (徒歩約 1分)

1階 22.94 坪

賃料154万円 @6.71万円

★下北沢駅から徒歩1分★ 一等地・1階路面の商店街沿いに『カフェバー』の居抜き物件が出ました! 文句なしの立地となります! 重飲食OKの希少な物件の為、 ご興味お持ちの方は気軽にお問合せを下さい!

物件詳細を見る

【商店街沿い】町田駅から徒歩3分!イタリアンバルの居抜き物件!!

JR横浜線/町田駅 (徒歩約 3分)

その他 30.88 坪

賃料60.5万円 @1.96万円

☆人気エリア☆ 「町田駅」繁華街☆駅徒歩3分の好立地!!! 角地◎ビル3階◎視認性良好◎ スタイリッシュなイタリアンバル居抜き!!! 人通りがあり、フリー客も見込める立地☆ 店内はカウンター席・テーブル席・半個室あり◎ お客様の用途に応じて利用可☆ 貸切パーティー等にも最適な造り☆ さらに厨房機器も充実☆ ダクト(屋上)・グリスト(埋設)・厨房防水完備◎ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 即営業可の希少物件のため内見はお早めに☆

物件詳細を見る

新百合ヶ丘エリア!美内装のカフェ居抜き物件!!

小田急小田原線/新百合ヶ丘駅 (徒歩約 10分)

1階 24.22 坪

賃料18.84万円 @0.78万円

☆新百合ヶ丘駅のカフェ居抜き物件☆ 小田急線町田駅からすぐの新百合ヶ丘駅! 駅利用者も多く人気のエリアです! 物件はお洒落な美内装! 形もよく使い勝手はばっちりです! 周りには学校や施設もあり、貸切や宴会需要も多くあります! お早目のお問合せを!!

物件詳細を見る

下北沢駅徒歩3分!ダイニングバー居抜き物件!!

京王井の頭線/下北沢駅 (徒歩約 3分)

2階 12.71 坪

賃料35.62万円 @2.8万円

再開発でますます熱い下北沢。 普段から人通りの多い繁華街エリアに物件が出ました! 8年の営業実績もある好立地! お早目のご内見を!!

物件詳細を見る

新宿駅から徒歩4分!バーの居抜き物件!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 4分)

地下1階 24.65 坪

賃料97.9万円 @3.97万円

★新宿駅から徒歩4分★ 昼夜、人通りが絶える事のない、新宿エリア!業態制限がなく、何業でもご相談可能です! 是非、気軽にお問合せ下さい!

物件詳細を見る

本厚木駅から徒歩3分!飲食店開業の為に作られた、飲食店舗の物件です!

小田急小田原線/本厚木駅 (徒歩約 3分)

2階 17.8 坪

賃料27.5万円 @1.54万円

★本厚木駅から徒歩3分★ 飲食店開業の為の、内装・設備が一式揃った店舗が登場! 何と、内装は新品・未使用です! 非常に面白い物件の為、ご興味をお持ちの方は是非お問合せ下さい!

物件詳細を見る

【飲食相談】希少!首都圏イチのターミナル駅・新宿駅徒歩5分!まつげエクステサロンの居抜き物件出ました!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 5分)

5階 18.75 坪

賃料66万円 @3.52万円

物件詳細を見る

町田駅から徒歩2分!元居酒屋のスケルトン物件!

JR横浜線/町田駅 (徒歩約 2分)

地下1階 9.8 坪

賃料35.03万円 @3.57万円

物件詳細を見る

海老名駅から徒歩2分!現和食店の居抜き物件出ました!

JR相模線/海老名駅 (徒歩約 7分)

1階 95.07 坪

賃料125.51万円 @1.32万円

物件詳細を見る

経堂駅徒歩2分!商店街のラーメン店居抜き物件!

小田急小田原線/経堂駅 (徒歩約 2分)

1階 16 坪

賃料38.5万円 @2.41万円

小田急線「経堂駅」徒歩2分!!! 人通りある商店街沿い◎角地◎抜群の立地☆ 希少な1階路面☆ラーメン店居抜き!!! 営業半年のため店内超美装☆ カウンター14席・テーブル8席、 小規模店舗のため地域密着の独立開業等にも最適☆ 厨房機器も新品同様☆ ダクト(屋上)・グリスト(埋設)・厨房防水完備◎ ラーメン以外の重飲食業態にも対応可☆ このたびオーナー諸事情により惜譲!!! 即営業可の希少な路面物件のため内見はお早めに☆