すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を498件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 498

条件保存

小田急相模原駅至近!賑やかな人通りの多い立地です!視認性抜群のドーナツ屋居抜き物件出ました!

小田急小田原線/小田急相模原駅 (徒歩約 1分)

2階 4.26 坪

賃料14.06万円 @3.3万円

物件詳細を見る

豪徳寺駅徒歩2分!居酒屋居抜き物件!

小田急小田原線/豪徳寺駅 (徒歩約 2分)

1階 10.78 坪

賃料10.27万円 @0.95万円

物件詳細を見る

経堂駅から徒歩5分!イタリアンの居抜き物件!

小田急小田原線/経堂駅 (徒歩約 5分)

1階 18.27 坪

賃料25.46万円 @1.39万円

物件詳細を見る

下北沢駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!

京王井の頭線/下北沢駅 (徒歩約 3分)

1階 29.74 坪

賃料71.5万円 @2.4万円

物件詳細を見る

新宿駅から徒歩5分!スナックの居抜き物件!

JR山手線/新宿駅 (徒歩約 5分)

地下1階 22.71 坪

賃料55万円 @2.42万円

物件詳細を見る

希少な町田エリア!ラウンジ居抜き物件!!

JR横浜線/町田駅 (徒歩約 8分)

5階 19.23 坪

賃料19.35万円 @1.01万円

大人気◎めったに物件が出ない「町田駅」!!! 駅徒歩3分の好立地◎ スタイリッシュなラウンジ居抜き!!! スケルトンから営業4ヶ月のため店内超美装◎ 店内はカウンター・個室ソファー席など、 お客様の用途に応じて利用可◎カラオケもOK◎ オーナー諸事情により惜譲! 希少価値の高い物件のため内見はお早めに☆

物件詳細を見る

下北沢駅から徒歩3分!ホルモン屋の居抜き物件!

京王井の頭線/下北沢駅 (徒歩約 3分)

1階 14.22 坪

賃料41.8万円 @2.94万円

下北沢駅から徒歩3分!1階の居抜き物件が出ました! 周辺人通り多数で、一見のお客様の需要も期待大!! 飲食店も多数あり、目の前はメインの商店街通り! 現在、メディアでも注目されている話題の下北沢駅★ ご興味お持ちの方は、是非一度お問合せを下さいませ!!

物件詳細を見る

成城学園前駅から徒歩3分!ワインバーの居抜き物件!

小田急小田原線/成城学園前駅 (徒歩約 3分)

2階 11.92 坪

賃料26.62万円 @2.23万円

物件詳細を見る

相模原駅から徒歩3分!スナックの居抜き物件!

小田急小田原線/小田急相模原駅 (徒歩約 3分)

1階 59.9 坪

賃料59.07万円 @0.99万円

物件詳細を見る

西武新宿駅徒歩1分!ラーメン屋居抜き物件!!

西武新宿線/西武新宿駅 、 JR山手線/新宿駅 (徒歩約 1分)

1階 4.5 坪

賃料28.6万円 @6.36万円