すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5766件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5766

条件保存

三河島駅から徒歩3分!カフェの居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/三河島駅 、 JR山手線/日暮里駅 (徒歩約 3分)

1階 16.94 坪

賃料33万円 @1.95万円

物件詳細を見る

下落合駅から徒歩1分!インド料理店の居抜き物件!!

西武新宿線/下落合駅 (徒歩約 1分)

2階 17.07 坪

賃料25.3万円 @1.48万円

物件詳細を見る

川崎駅から徒歩3分!居酒屋居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/川崎駅 (徒歩約 3分)

1階 10.34 坪

賃料38.5万円 @3.72万円

物件詳細を見る

淵野辺駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/淵野辺駅 (徒歩約 4分)

1階 9.4 坪

賃料19.8万円 @2.11万円

物件詳細を見る

井荻駅から徒歩1分!立飲み居酒屋の居抜き物件!!

西武新宿線/井荻駅 (徒歩約 1分)

1階 2.54 坪

賃料13.2万円 @5.2万円

物件詳細を見る

弘明寺駅から徒歩3分!カレー店の居抜き物件!!

京急本線/弘明寺駅 (徒歩約 3分)

1階 13.2 坪

賃料23.1万円 @1.75万円

物件詳細を見る

大山駅から徒歩6分!ダイニングバーの居抜き物件!!

東武東上線/大山駅 (徒歩約 6分)

1階 10.11 坪

賃料20.79万円 @2.06万円

物件詳細を見る

町田駅から徒歩9分!居酒屋の居抜き物件!!

JR横浜線/町田駅 (徒歩約 9分)

1階 15.65 坪

賃料26.4万円 @1.69万円

物件詳細を見る

麻布十番駅から徒歩3分!バルの居抜き物件!

都営大江戸線/麻布十番駅 (徒歩約 3分)

1階 17.75 坪

賃料88万円 @4.96万円

物件詳細を見る

池上駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

東急池上線/池上駅 (徒歩約 3分)

2階 27.33 坪

賃料29.7万円 @1.09万円