すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5766件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5766

条件保存

小伝馬町駅から徒歩2分!焼肉店の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/小伝馬町駅 (徒歩約 2分)

2階 9.16 坪

賃料36.85万円 @4.02万円

物件詳細を見る

北八王子駅から徒歩1分!居酒屋の居抜き物件!!

JR八高線(八王子〜高麗川) /北八王子駅 (徒歩約 1分)

2階、その他 78.2 坪

賃料39万円 @0.5万円

物件詳細を見る

東大宮駅から徒歩2分!中華料理店の居抜き物件!!

JR東北本線(宇都宮線〜栗橋)/東大宮駅 (徒歩約 2分)

1階 11.42 坪

賃料15.4万円 @1.35万円

物件詳細を見る

綾瀬駅から徒歩1分!焼肉店の居抜き物件!!

JR常磐線(上野〜天王台)/綾瀬駅 (徒歩約 1分)

2階 30 坪

賃料62.48万円 @2.08万円

物件詳細を見る

東大宮駅から徒歩2分!ラーメン店の居抜き物件!!

JR東北本線(宇都宮線〜栗橋)/東大宮駅 (徒歩約 2分)

1階 13.3 坪

賃料22万円 @1.65万円

人気☆地域密着エリア☆ JR宇都宮線「東大宮駅」徒歩2分!!! 希少☆駅近☆好立地☆ 1階路面☆ラーメン店居抜き!!! 店内カウンター4席☆テーブル12席☆ 厨房設備充実☆ダクト・グリスト・厨房防水完備☆ 同業態であれば即営業可☆ 曜日・昼夜問わず集客見込あり☆ 長年の営業実績☆現在営業中☆ 内見可(事前予約制)☆

物件詳細を見る

新小岩駅から徒歩7分!ベトナム料理店の居抜き物件!!

JR総武線/新小岩駅 (徒歩約 7分)

1階 13.73 坪

賃料27.5万円 @2万円

物件詳細を見る

東大和市駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!

西武拝島線/東大和市駅 (徒歩約 3分)

1階 12.4 坪

賃料18.7万円 @1.51万円

物件詳細を見る

横須賀中央駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

京急本線/横須賀中央駅 (徒歩約 3分)

地下1階 13.27 坪

賃料16.5万円 @1.24万円

物件詳細を見る

三ノ輪駅から徒歩7分!居酒屋の居抜き物件!!

東京メトロ日比谷線/三ノ輪駅 (徒歩約 7分)

1階 16.21 坪

賃料27.5万円 @1.7万円

物件詳細を見る

四谷三丁目駅から徒歩3分!BARの居抜き物件!!

東京メトロ丸ノ内線/四谷三丁目駅 、 都営新宿線/曙橋駅 (徒歩約 3分)

1階 19.4 坪

賃料64.02万円 @3.3万円