すべての検索結果一覧

すべての居抜き店舗なら「ぶけなび関東」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を5766件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。

該当件数 5766

条件保存

石川町駅から徒歩3分!ダイニングバーの居抜き物件!!

JR根岸線/石川町駅 (徒歩約 3分)

2階 10 坪

賃料19.8万円 @1.98万円

物件詳細を見る

吉野町駅から徒歩5分!お好み焼き屋の居抜き物件!!

横浜市営地下鉄ブルーライン/吉野町駅 (徒歩約 5分)

1階 13.18 坪

賃料17.6万円 @1.34万円

物件詳細を見る

神奈川新町駅から徒歩2分!中華料理店の居抜き物件!!

京急本線/神奈川新町駅 (徒歩約 2分)

1階 12.34 坪

賃料22万円 @1.78万円

物件詳細を見る

茅ヶ崎駅から徒歩1分!多国籍料理店の居抜き物件!!

JR東海道本線(東京〜小田原)/茅ヶ崎駅 (徒歩約 1分)

2階 16.97 坪

賃料27.5万円 @1.62万円

物件詳細を見る

人気の初台駅至近!焼鳥屋の居抜き物件!

京王線/初台駅 (徒歩約 2分)

1階、2階、その他 29.55 坪

賃料66万円 @2.23万円

物件詳細を見る

大久保駅から徒歩1分!カフェバーの居抜き物件!!

JR中央本線(東京〜藤野)/大久保駅 (徒歩約 1分)

1階 坪

賃料52.8万円

物件詳細を見る

要町駅から徒歩4分!ラーメン店の居抜き物件!!

東京メトロ有楽町線/要町駅 (徒歩約 4分)

1階 7.56 坪

賃料18.04万円 @2.39万円

物件詳細を見る

南浦和駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

JR京浜東北線/南浦和駅 (徒歩約 4分)

1階 10.43 坪

賃料20.9万円 @2万円

物件詳細を見る

東向島駅から徒歩4分!居酒屋の居抜き物件!!

東武伊勢崎線/東向島駅 (徒歩約 4分)

1階 25.35 坪

賃料28.6万円 @1.13万円

物件詳細を見る

大森海岸駅から徒歩3分!天ぷら店の居抜き物件!!

京急本線/大森海岸駅 、 JR京浜東北線/大森駅 (徒歩約 3分)

1階 16.37 坪

賃料37.4万円 @2.28万円