大阪メトロ千日前線/すべて駅 の検索結果一覧
大阪メトロ千日前線/すべて駅 の居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を19件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で大阪メトロ千日前線/すべて駅 の居抜き物件情報をご提供します。
谷町九丁目駅から徒歩6分!インド料理店の居抜き物件!!
ー 10.72 坪
賃料15.4万円 @1.44万円
期間限定で造作譲渡金200万円値下げ中!今里駅から徒歩1分!ラーメンの居抜き物件!!
1階 15.69 坪
賃料29.15万円 @1.86万円
初期費用大幅圧縮!造作代、礼金無!!限定出店キャンペーン!鶴橋駅から徒歩2分!バルの居抜き物件!!
1階 14.09 坪
賃料39.6万円 @2.81万円
なんば駅から徒歩1分!スケルトン一棟貸しの物件!! 「5坪で勝つ。小さいからこそ、利益が残る店になる。」
ー 5.03 坪
賃料33万円 @6.56万円
なんば駅から徒歩7分!ラーメン店の居抜き物件!!
1階 12.2 坪
賃料44万円 @3.61万円
なんば駅から徒歩1分!マッサージ店の居抜き物件!!
2階 9.49 坪
賃料44万円 @4.64万円
難波駅から徒歩4分!飲食店の居抜き物件!!
日本橋駅から徒歩5分!飲食店の居抜き物件!!
9階 12.94 坪
賃料26.62万円 @2.06万円
なんば駅から徒歩6分!スケルトンの新築物件!!
ー 45.3 坪
賃料176万円 @3.89万円
日本橋駅から徒歩5分!スケルトンの物件!!
4階 21.02 坪
賃料46.2万円 @2.2万円