すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を376件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
カフェも販売も◎ 玉造で見つけた、やわらかナチュラル居抜き!!
1階 17 坪
賃料38.5万円 @2.26万円
谷町九丁目駅から徒歩6分!インド料理店の居抜き物件!!
ー 10.72 坪
賃料15.4万円 @1.44万円
期間限定で造作譲渡金200万円値下げ中!今里駅から徒歩1分!ラーメンの居抜き物件!!
1階 15.69 坪
賃料29.15万円 @1.86万円
武庫之荘駅から徒歩3分!居酒屋の居抜き物件!!期間限定賃料3万円値下げ!さらに造作譲渡代金無償
1階 10 坪
賃料24.2万円 @2.42万円
賃料大幅値下げ!本町駅から徒歩4分!喫茶店の居抜き物件!!諸条件大幅値下げ中!
地下1階 21.12 坪
賃料30.8万円 @1.46万円
新開地駅から徒歩3分!物件取得費約60万円以下の低投資開業キャンペーン!!
1階 10.24 坪
賃料15.4万円 @1.5万円
四条駅から徒歩6分!居酒屋店の居抜き物件!!
地下1階 16 坪
賃料30.8万円 @1.93万円
期間限定で賃料大幅値下げ!元町駅から徒歩5分!鉄板焼きの居抜き物件!!
1階 10 坪
賃料29.7万円 @2.97万円
初期費用大幅圧縮!造作代、礼金無!!限定出店キャンペーン!鶴橋駅から徒歩2分!バルの居抜き物件!!
1階 14.09 坪
賃料39.6万円 @2.81万円
三宮駅から徒歩6分!焼肉の居抜き物件!!
2階 11.06 坪
賃料23.1万円 @2.09万円