すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を376件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
堺駅から徒歩14分!スケルトン【カウンターあり】の物件!! 「飲食店可×保証人不要!リスクを抑えた『職住一体型』の隠れ家ショップに」
ー 13.3 坪
賃料4.95万円 @0.37万円
深井駅から徒歩20分!飲食店の居抜き物件!!
ー 18.18 坪
賃料5.5万円 @0.3万円
なんば駅から徒歩1分!スケルトン一棟貸しの物件!! 「5坪で勝つ。小さいからこそ、利益が残る店になる。」
ー 5.03 坪
賃料33万円 @6.56万円
天神橋筋六丁目駅から徒歩2分!スケルトン一棟貸しの物件!!
ー 29.61 坪
賃料59.4万円 @2.01万円
九条駅から徒歩2分!居酒屋店の居抜き物件!! 「路地に入った先に、通いたくなる店をつくる。」
ー 10.31 坪
賃料16.5万円 @1.6万円
天王寺駅から徒歩1分!飲食店の居抜き物件!!
1階 49.59 坪
賃料67.65万円 @1.36万円
都島駅から徒歩3分!焼鳥の居抜き物件!!
ー 35.03 坪
賃料38.5万円 @1.1万円
烏丸駅から徒歩6分!鯉山町に2026年4月完成予定スケルトン 8区画の新築物件!!
1階、2階 50.59 坪
賃料36.3万円 @0.72万円
売布神社駅から徒歩1分!粉物屋の居抜き物件!!
地下1階 9.08 坪
賃料12.1万円 @1.33万円
立花駅から徒歩25分!バーの居抜き物件!!
4階 7.2 坪
賃料5.5万円 @0.76万円