すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を376件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
四条駅から徒歩7分!新築スケルトンの物件!!
ー 49.69 坪
賃料96.8万円 @1.95万円
期間限定賃料と諸費用大幅値下げ!尼崎駅から徒歩3分!焼肉屋の居抜き物件!!
1階、2階 25 坪
賃料64.9万円 @2.6万円
霞ヶ丘駅から徒歩17分!カラオケスナック店の居抜き物件!!
1階 11.8 坪
賃料8.8万円 @0.75万円
寝屋川市駅から徒歩4分!スナック店の居抜き物件!!
1階 20.76 坪
賃料15万円 @0.72万円
中崎町駅から徒歩3分!和食居酒屋店の居抜き物件!!
ー 12.2 坪
賃料22万円 @1.8万円
三ヶ山口駅から徒歩15分!和食・会席料理店の居抜き物件!!
1階 28.16 坪
賃料34.65万円 @1.23万円
高槻駅から徒歩4分!現在オフィス利用の物件!!
その他 27.95 坪
賃料39万円 ※確認中 @1.4万円
なんば駅から徒歩7分!ラーメン店の居抜き物件!!
1階 12.2 坪
賃料44万円 @3.61万円
中崎町駅から徒歩2分!居酒屋の居抜き物件!!
1階 17 坪
賃料46.2万円 @2.72万円
元町駅から徒歩2分!もつ鍋の居抜き物件!!
ー 44.64 坪
賃料48.4万円 @1.08万円