すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を376件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
堺東駅から徒歩6分!ラウンジの居抜き物件!! 【堺東・隠れ家ラウンジ居抜き|“夜の街で選ばれる一室”】
2階 9.4 坪
賃料14.85万円 ※確認中 @1.58万円
祇園四条駅から徒歩5分!ラーメン店の居抜き物件!! 【祇園花見小路で“選ばれる店”になる】
1階 10.41 坪
賃料49.5万円 @4.76万円
泉ヶ丘駅から徒歩28分!韓国料理と焼肉店の居抜き物件!! “広さ”が、事業の伸びしろになる場所
ー 40.46 坪
賃料27.5万円 @0.68万円
宿院駅から徒歩1分・堺駅から徒歩10分!日本料理店の居抜き物件!! 賃料見直しました!
1階、2階 132.7 坪
賃料29.7万円 @0.22万円
法隆寺駅から徒歩3分!スケルトンの物件!! 「“暮らしながら商う”という、原点回帰。」
ー 32.21 坪
賃料16.5万円 @0.51万円
観月橋駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!! |暮らしの動線に、ちょうどいい一軒。
1階 16.93 坪
賃料6.8万円 @0.4万円
祇園四条駅から徒歩7分!バーの居抜き物件! |祇園四条、すぐ始められる大人のBAR。
2階 11.07 坪
賃料14.15万円 @1.28万円
花隈駅から徒歩1分!スケルトンの物件!! 【神戸の高みで、記憶に残る一店を】
4階 6.4 坪
賃料11万円 @1.72万円
明石駅から徒歩5分!飲食店の居抜き物件!! 【明石の胃袋「魚の棚」至近。人流の交差点で、理想の一軒を】
1階、2階 17.33 坪
賃料25.3万円 @1.46万円
瓢箪山駅から徒歩9分!スケルトン【カウンターあり】の物件!! 「フリーレント1ヶ月×敷金ゼロ!東大阪・瓢箪山エリアの路面店でリスクを抑えて開業。」
ー 14.66 坪
賃料8.8万円 @0.6万円