すべての検索結果一覧
すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を376件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索ですべての居抜き物件情報をご提供します。
天満駅から徒歩3分!韓国料理店の居抜き物件!!
1階 15.58 坪
賃料55万円 @3.53万円
十三駅から徒歩1分!立ち飲みの居抜き物件!!
1階、2階 14 坪
賃料46.2万円 @3.3万円
天満駅から徒歩2分!スケルトン物件!!
2階 18.39 坪
賃料30.8万円 @1.67万円
北野白梅町駅から徒歩12分!ネパール料理店の居抜き物件!!
1階 15.73 坪
賃料24.75万円 @1.57万円
香里園駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!
ー 13.73 坪
賃料26.4万円 @1.92万円
長瀬駅から徒歩5分!バーの居抜き物件!!
1階 8.3 坪
賃料14.3万円 @1.72万円
四条駅から徒歩5分!タバコ店の物件!!
1階 4.65 坪
賃料22万円 @4.73万円
神戸三宮駅から徒歩3分!レストランの居抜き物件!! 【神戸三宮・地下レストラン居抜き|“実績ある空間”をそのまま引き継ぐ】
地下1階 11.75 坪
賃料34.48万円 @2.93万円
垂水駅から徒歩1分!前業種はスイーツの飲食店や物販店のスケルトン物件!! 【モルティたるみ・駅直結区画|“人が流れる場所で、結果を出す店”】
1階 20.7 坪
賃料54.45万円 @2.63万円
堺駅から徒歩11分・宿院駅から徒歩4分!元飲食店のスケルトンの物件(カウンターあり)【堺・一棟貸し店舗|“暮らしの中に根付く店”を一からつくる】
ー 13.07 坪
賃料5.5万円 @0.42万円