大阪府/すべての検索結果一覧
大阪府/すべての居抜き店舗なら「ぶけなび東海」にお任せください。 注目エリアや人気条件の物件を323件紹介しています。こんなお店を出したいというあなたのご希望に合う間取りや人気エリアの最新情報など、 理想の居抜き店舗情報を見つけていただく為に、ぶけなびは様々な切り口の物件検索で大阪府/すべての居抜き物件情報をご提供します。
カフェも販売も◎ 玉造で見つけた、やわらかナチュラル居抜き!!
1階 17 坪
賃料38.5万円 @2.26万円
谷町九丁目駅から徒歩6分!インド料理店の居抜き物件!!
ー 10.72 坪
賃料15.4万円 @1.44万円
期間限定で造作譲渡金200万円値下げ中!今里駅から徒歩1分!ラーメンの居抜き物件!!
1階 15.69 坪
賃料29.15万円 @1.86万円
初期費用大幅圧縮!造作代、礼金無!!限定出店キャンペーン!鶴橋駅から徒歩2分!バルの居抜き物件!!
1階 14.09 坪
賃料39.6万円 @2.81万円
天満駅から徒歩3分!韓国料理店の居抜き物件!!
1階 15.58 坪
賃料55万円 @3.53万円
十三駅から徒歩1分!立ち飲みの居抜き物件!!
1階、2階 14 坪
賃料46.2万円 @3.3万円
天満駅から徒歩2分!スケルトン物件!!
2階 18.39 坪
賃料30.8万円 @1.67万円
香里園駅から徒歩5分!居酒屋の居抜き物件!!
ー 13.73 坪
賃料26.4万円 @1.92万円
長瀬駅から徒歩5分!バーの居抜き物件!!
1階 8.3 坪
賃料14.3万円 @1.72万円
堺駅から徒歩11分・宿院駅から徒歩4分!元飲食店のスケルトンの物件(カウンターあり)【堺・一棟貸し店舗|“暮らしの中に根付く店”を一からつくる】
ー 13.07 坪
賃料5.5万円 @0.42万円